|
|
|
|
|
|
|
Жителей Вецмилгрависа приглашают порисовать на заборе Рижской судоверфи
Автор: Эхо Риги Автор фотографий: пресс-фото
В воскресенье 2 июля, с 10:00 часов, в Вецмилгрависе уже седьмой год подряд будет проходить акция по сплочению общества Mūsu ostas sēta 2017. В этом году она посвящена столетию Латвии. Принять участие может любой желающий житель микрорайона
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
За шесть лет проекта Mūsu ostas sēta 2017, школьники из Вецмилгрависа разрисовали примерно 700 метров железобетонного забора Рижского свободного порта, в результате чего получилось более 300 интересных картин. Герои сказок, кораблики, яркие мозаики, подводный мир, цветы и растения. Эти работы до сих пор радуют прохожих.
Следующий этап планируется с особым смыслом – подарок к столетию Латвийской республики будет реализован на проспекте Вецакю на заборе Рижской судоверфи. На 200 метрах железобетона народным поясом будут нарисованы все регионы – Курземе, Земгале, Видземе и Латгале. Акцию поддерживает Управление Рижского свободного порта и Общество развития Вецмилгрависа.
Если до сих пор в акции принимали участие только молодые таланты из школ Вецмилгрависа, то в это воскресенье ждут всех, кто любит рисовать красками. Любой желающий сможет создать красоту для Вецмилгрависа и Латвии.
|
|
|
| 04.01.2025 - 11:00 | | | | 06.12.2024 - 13:41 | | | | 15.05.2024 - 0:49 | | | | 26.03.2024 - 22:45 | | | 1-10 |
|
|
|
|
|
|